Сведения об общеобразовательной организации

баннер (образовательные организации).jpg

NOKO.png

Ссылка на анкету:https://resurs-online.ru/Form.aspx?Guid=1d176c55-37c0-407a-96c9-bb6083fb319d

С целью повышения качества условий оказания услуг просим Вас принять участие в анонимном анкетировании.

Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке

Независимоя оценка качества работы
Министерством просвещения Российской Федерации осуществляется работа по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности федеральными государственными образовательными организациями, а также иными организациями, осуществляющими образовательную деятельность за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета.

В целях повышения качества образования Вы можете оставить свой отзыв, мнение о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, заполнив соответствующую форму и направив ее по адресу электронной почты ndschool2008@yandex.ru
Ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями:

1. Вы
    родственник обучающегося
     32 (51%)
    обучающийся
     16 (25%)
    сотрудник образовательной организации
     14 (22%)
    иное
     1 (2%)
  2. Достаточно ли полная и актуальная информация об организации и ее деятельности размещена на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»?
     62 (98%)
     1 (2%)
  3. Указаны ли на официальном сайте организации сведения о педагогических работниках организации?
     59 (93.65%)
     3 (4.76%)
  4. Указаны ли на официальном сайте организации контактные сведения (телефон, электронная почта)?
     61 (97%)
     2 (3%)
  5. Есть ли возможность узнать о ходе рассмотрения обращения в организацию (по телефону, по электронной почте, с помощью электронных сервисов, доступных на официальном сайте организации)?
     62 (98.41%)
    0 (0%)
  6. Обеспечен ли достаточный уровень материально-технической оснащенности образовательного процесса в организации (оборудование кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек)?
     42 (67%)
     21 (33%)
  7. Обеспечены ли организацией условия для охраны и укрепления здоровья, организации питания обучающихся?
    0 (0%)
  8. Обеспечены ли организацией условия для индивидуальной работы с обучающимися?
     62 (98%)
     1 (2%)
  9. Реализуются ли организацией дополнительные образовательные программы?
     59 (94%)
     4 (6%)
  10. Обеспечены ли организацией условия для развития творческих способностей и интересов обучающихся, включая их участие в конкурсах и олимпиадах (в том числе во всероссийских и международных), выставках, смотрах, физкультурных мероприятиях, спортивных мероприятиях, в том числе в официальных спортивных соревнованиях, и других массовых мероприятиях?
     60 (95%)
     3 (5%)
  11. Обеспечены ли организацией условия для обучения и воспитания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов?
     56 (89%)
     7 (11%)
  12. Считаете ли Вы работников организации доброжелательными и вежливыми?
    0 (0%)
  13. Удовлетворены ли Вы компетентностью работников организации?
    0 (0%)
  14. Удовлетворены ли Вы качеством предоставляемых организацией образовательных услуг?
    0 (0%)
  15. Готовы ли Вы рекомендовать организацию Вашим родственникам, друзьям, знакомым?